Ergebnisse
SV Neptun Herne 1923 e.V. (ID: 3005)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Vivian Althoff (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Johanna Basten (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alina Brabant (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Kai Drifthaus (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Mara Fiedler (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Tobias Gabriel (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lisa Großcurth (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ashwhin Kantharuban (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Sujahni Kantharuban (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Enna Klein (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
David Konopka (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lena Kuhlmann (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Noel Leander Kuhlmann (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:48,82
Die Bewegung der Beine erfolgte nicht gleichzeitig.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:09 Uhr
Marian Meyer (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Moritz Meyer (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Chantal Müller (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Julia Rieke (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lilly Ruberg (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Annabel Salewski (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Niklas Salewski (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Rafael Schulz (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ramon Schulz (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Laura Manju Simon (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Simone Skibbe (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Richard Steinkötter (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Katharina Topeit (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jinpel Turan (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nick Winkelhaus (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden